25 лет отметили в Администрации Солецкого муниципального района  30.11.2016 10:16

В торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное 25-летию Администрации Солецкого муниципального района.

Слова поздравлений, признательности и благодарности всем присутствующим адресовали Глава муниципального района Александр Яковлевич Котов, старейшина муниципальной службы  – заведующая финансовым отделом Администрации муниципального района Светлана Александровна Степанова, председатель профсоюзного комитета Администрации муниципального района Светлана Борисовна Лапина, председатель районного профсоюзного комитета работников государственных учреждений и общественного обслуживания Любовь Алексеевна Иванова.

Самодеятельные артисты Центра культуры и досуга подготовили яркие творческие номера и подарили всем хорошее настроение.

Специалисты районной библиотеки представили подборку газетных публикаций «Солецкая Администрация: вчера, сегодня, завтра».

q q q