В Новгородской области выбрали лучших специалистов в сфере молодежной политики  30.11.2016 10:20

На базе областного Дома молодежи состоялся конкурс профессионального мастерства среди специалистов, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям государственной молодежной политики, с целью повышения социального статуса, престижа профессии, развития и стимулирования их профессиональной компетентности.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Специалист органа управления молодежной политикой муниципального района, городского округа» и «Специалист учреждения по работе с молодежью».

Конкурсанты представили 6 муниципальных районов Новгородской области и городской округ Великий Новгород. Участники представили работы в виде защиты системы работы в сфере государственной молодежной политики, ответили на вопросы жюри, продемонстрировали уровень профессионального мастерства в выступлении и провели мастер-класс.

В номинации «Специалист органа управления молодежной политикой муниципального района, городского округа» победителем признана Татьяна Грунтова, служащий ведущей категории комитета образования Администрации Крестецкого района.
В номинации «Специалист учреждения по работе с молодежью» победителем стала Анна Дмитриева, специалист муниципального межпоселенческого учреждения «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова г. Боровичи. Второе место заняла Анастасия Запорожцева, специалист муниципального автономного учреждения «Дом молодежи» Новгородского  района. Третье место присуждено Александру Кудинову, специалисту муниципального бюджетного учреждения «Центр по работе с детьми «Алые паруса» г. Великий Новгород.

Солецкий район представляла Васильева Юлия Сергеевна - специалист по работе с молодёжью муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодёжи «Дом молодёжи», награждена специальным дипломом за участие в конкурсе.

bezopasnost-na-vode-v-zimnij-period.jpg

rozhdestvenskij-podarok.jpg

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017