Заседание комиссии по сельзохпереписи  05.12.2016 04:56

В конце прошлой недели в большом зале администрации района прошло заседание районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.  Это серьезное масштабное мероприятие проходило с 1 июля по 15 августа текущего года, работали два инструкторских участка, мероприятия обеспечивали два инструктора и 15 переписчиков.

Переписью были охвачены 100%  сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предприятий и ЛПХ.

Активное участие в организации и проведении мероприятий сельхозпереписи принимали администрации всех сельских поселений района.

Предварительные итоги по России будут подведены в четвертом квартале 2917 года, а окончательные станут известны осенью 2018.