Чемпионат Солецкого городского поселения по настольному теннису  12.12.2016 05:16

17декабря 2016 года в муниципальном бюджетном учреждении «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодёжи «Дом молодёжи» состоится Чемпионат Солецкого городского поселения по настольному теннису. Начало соревнований в 10.00 часов. К участию в соревнованиях допускаются работники и служащие Администрации муниципального района, учреждений, организаций и предприятий города Сольцы, по двум возрастным группам: 1 группа – с 18 лет до 40 лет, 2 группа – с 41 года и старше (мужчины и женщины). Соревнования лично-командные, проводятся по круговой системе, отдельно 1 группы и 2 группы.  Состав команды -2 человека не зависимо от пола. Победитель определяется в личном и командном первенстве. Ждём всех желающих.