Участие в областном фестивале художественного творчества инвалидов  15.12.2016 04:57

10 декабря делегация  Солецкого района в составе 18 человек приняла участие в заключительном мероприятии областного фестиваля  художественного творчества инвалидов, в возрасте старше 18 лет, во «Дворце культуры и молодёжи «Город» г. Великий Новгород.

На Гала-концерте Солецкий район представляли Злата Полякова, хор «Надежда»  (Дома-интерната для инвалидов и престарелых г. Сольцы) и школа танца «Ещё не вечер» (Центра культуры и досуга). Зрители тепло приветствовали и поддерживали аплодисментами наших артистов.

На выставке декоративно-прикладного творчества наш район представили мастера Ольга Кочарян, Евгений Маникин и Денис Загуменный, изделия которых пользовались у зрителей популярностью.

Все участники фестиваля получили дипломы и памятные призы.