Состоялась конференция  19.12.2016 03:38

16 декабря в Центре детского творчества  прошла конференция Солецкого местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие 22 делегата от 17 первичных отделений партии.

В работе конференции приняла участие начальник отдела организационной работы, заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Юлия Бороненко.

Итогом работы конференции стало избрание секретарем Солецкого местного отделения партии «Единая Россия» Александра Котова, Главы Солецкого муниципального района. В состав  местного политического совета избраны Игорь Колесов, Алексей Косарев, Виктор Кутовой, Юлия Михайлова, Татьяна Миронычева, Сергей Овчинников, Светлана Пожарнова, Юлия Тимофеева.

едрос 013

едрос 029