Предновогодний турнир по боксу «Открытый ринг»  26.12.2016 10:10

23.12.2016г. в г. Великий Новгород в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4 состоялся предновогодний турнир по боксу «Открытый ринг». В нём приняли участие и боксёры из нашего города: Шкерский Александр, Висаев Зелимхан, Гомин Олег (спортивный клуб «Феникс»),  Комолых Андрей, Коноваленко Николай, Котов Антон (спортивный клуб «Атлетик»), Арменокян Айк ( курсант ГОАОУ «Кадетская школа имени Александра Невского»). Каждый из боксёров провел по одному бою со своими соперниками по рингу. В поединках Шкерского Александра, Гомина Олега и Комолых Андрея решением судей была объявлена ничья, Антон Котов одержал убедительную победу нокаутом во втором раунде. К сожалению Висаев Зелимхан, Коноваленко Николай и Арменокян Айк проиграли свои поединки. Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам.

q q