Концерт Наталии Москвиной  27.12.2016 09:20

24 декабря в Центре культуры и досуга прошел благотворительный концерт заслуженной артистки Российской Федерации Наталии Москвиной,  в концерте так же приняли участие Александр Венидиктович  Коровников – член Совета Федерации от Правительства Новгородской области, Игорь Тукало – аккомпаниатор, продюсер.

Наталия Москвина занимается развитием и работой собственного благотворительного фонда (приюты и образовательные классы для детей из неблагополучных семей по всей России), ведет активный образ жизни, много путешествует и участвует в социально значимых проектах.

Наталия Москвина активно сотрудничает с Михаилом Задорновым, исполняет песни и романсы на стихи Евгения Евтушенко, Леонида Филатова и др. русских поэтов. Главный принцип выбора ее репертуара - это хорошие русские стихи, музыку к которым, как правило, пишет композитор Алексей Карелин. Среди авторов текстов ее песен Лариса Рубальская, Михаил Шабров,  Вячеслав Добрынин.

В концертной программе прозвучали старинные и современные романсы, лирические песни.
Денежные средства, поступившие от реализации входных билетов, в размере 20 тысяч рублей, будут направлены на оказание помощи семьям Солецкого района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

q q