«Души прекрасные порывы»  27.12.2016 09:28

Официальное открытие ежегодного благотворительного марафона «Рождественский подарок» состоялось в Солецком районе 25 декабря в Центре культуры и досуга.

Открыла марафон заместитель Главы администрации-председатель комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района Ю.В. Михайлова, рассказав о целях и задачах марафона 2016-2017 годов, об итогах предыдущего марафона.

Пришедших на мероприятие радовали своим творчеством народный самодеятельный коллектив «С песней по жизни», друзья коллектива - Алексей Титаренко - психолог Солецкого отдела полиции, гость из Шимска Тимофей Ларионов; театр танца "Восторг" и детский танцевальный коллектив "Бусинки" (Центра культуры и досуга).

Концертная программа из музыкальных, поэтических и хореографических номеров подарила зрителям отличное настроение и заряд положительной энергии.

Наградой для исполнителей стали бурные и продолжительные аплодисменты.

Денежные средства, поступившие от реализации входных билетов, в размере 27800 рублей, будут направлены на оказание помощи семьям сотрудников ОВД, пострадавших от участия в боевых действиях.

q q