«Рождественский подарок» - продолжение пути  13.01.2017 08:33

12 января в Администрации муниципального района состоялось заседание оргкомитета по проведению районного благотворительного марафона «Рождественский подарок».

На данное время в фонд марафона поступило 763 745  рублей, из них в денежном выражении 344 835 рублей. В марафоне приняли участие 53 организации города и района, а так же 20 частных лиц.

Поступление денег и вещевой помощи продолжается. Организаторы марафона благодарят всех, кто не остался равнодушным, кто готов протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

- Работая с нашими людьми, принимая помощь от граждан, - говорит заместитель Главы Администрации муниципального района  - председатель комитета по социальной защите населения Юлия Михайлова, - начинаешь понимать, что душевное богатство, желание помогать, стремление делать добрые дела  не зависят от кризисов, от погоды или политической обстановки в мире. Добрые и честные люди готовы всегда поделиться с теми, кто сейчас нуждается. Не зря говорят, не оскудеет рука дающего. Мы благодарим всех, кто внес свой вклад в «Рождественский подарок» и готовы направить в «адреса беды» помощь от тех, кто еще не успел поучаствовать в этом добром деле.

Денежные средства можно передавать в семьи при личном посещении, перечислять на лицевые счета семей или расчетный счет Новгородского регионального отделения общероссийской организации Российский Красный Крест:

Р/с 40703810100000201080

ЗАО «НКБ «Славянбанк» г. Великий Новгород

БИК 044959775 КПП 532101001

Кор./счет 30101810900000000775

С пометкой: благотворительный марафон «Рождественский подарок» (Солецкий муниципальный район).

Вещевую помощь можно приносить в ОАУСО «Солецкий комплексный центр социального обслуживания населения» по адресам: г. Сольцы, проспект Советский, д.25 (телефон: 30-471) и проспект Советский, д.18 (телефон: 31-214).

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское