Вечер душевного общения  16.01.2017 04:45

Короткой, но душевной была встреча депутата Новгородской областной Думы Сергея Бусурина, прошедшая в краеведческом музее 12 января. Это время Сергей Владимирович использовал не для официального разговора, а для простого общения с теми, кто выбирал его на эту ответственную и беспокойную работу. Депутат подчеркнул, что предпочитает узнавать о проблемах и чаяниях жителей районов не из писем, а в личных беседах и на подобных встречах.

В этот день в музей  пришли активисты ветеранского движения, члены хора «Красная Гвоздика», неравнодушные горожане. Тон разговора задавал сам депутат, он коротко рассказал о себе, о своей семье, о том, чем занимается в свободное время. Подтверждая свое увлечение поэзией, Сергей Бусурин прочел несколько стихов Эдуарда Асадова, а так же вместе с собравшимися спел несколько любимых песен. Оказывается, народный избранник довольно серьезно занимался вокалом в самодеятельном коллективе ДК «Акрон».

Поддерживая теплое настроение встречи, Сергей Владимирович даже провел небольшую викторину на знание любимых фильмов.

q q