Встречая Старый Новый год  16.01.2017 10:30

По традиции в ночь с 13 на 14 января в краеведческом музее прошло мероприятие, приуроченное к встрече Старого Нового года. В гостеприимном зале собрались давние знакомые и постоянные посетители этих уютных творческих вечеров под названием «Ночь в музее».

Музыкальную программу украсили своими песнями Виктор Вербицкий (Великий Новгород), Иван Николаев (пос. Волот), дуэт «Ассорти», Владимир Капула. Театрализованные поздравления с праздником подготовили сотрудники Выбитского филиала краеведческого музея, чем несказанно порадовали гостей.

Большая праздничная программа была насыщена музыкой, поэтическими поздравлениями, шуточными предсказаниями доморощенных астрологов, отличными хоровыми и сольными номерами не только в исполнении артистов, но и творческих гостей.

На фото:

поет Виктор Вербицкий;