7 февраля – День сдачи ЕГЭ с родителями  26.01.2017 10:52

7 февраля Новгородская область присоединится к Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями». Начало мероприятия - 10.30.

В этот день представители органов власти, родители выпускников, представители общественности и СМИ напишут ЕГЭ по русскому языку.

Для сдачи экзамена будет задействован один пункт проведения экзамена на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» (ул. Людогоща, 4).

Контроль за ходом ЕГЭ будут осуществлять Управление по надзору и контролю в сфере образования департамента, общественные наблюдатели. Во всех аудиториях будет вестись видеонаблюдение, также в ППЭ будет организована печать контрольно-измерительных материалов.

Обращаем внимание всех участников ЕГЭ - при себе необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку. Для участия в ЕГЭ необходимо записаться по телефону – 8 (953) 900 91 16.