Родители, экзамен не хотите ли?  31.01.2017 10:11

10 февраля пройдет акция «День сдачи ЕГЭ с родителями». Начало мероприятия - 10.00. Начало регистрации-9.40.

Чтобы ученики и родители поменьше волновались из-за ЕГЭ, наш район присоединился к Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями», на которой родители, представители общественности и СМИ смогут пройти всю процедуру Единого госэкзамена и попробовать его сдать. Это позволит снять напряжение вокруг единого госэкзамена.

В этот день желающие принять участие в акции, напишут ЕГЭ по русскому языку.

Для сдачи экзамена будет задействован пункт проведения экзамена на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Сольцы» (Советский пр.д.78).

Контроль за ходом ЕГЭ будут осуществлять общественные наблюдатели. Во всех аудиториях будет вестись видеонаблюдение.

Обращаем внимание всех участников акции - при себе необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку. Для участия в ЕГЭ необходимо записаться по телефону – 31621.