Прошло рабочее заседание антитеррористической комиссии  09.02.2017 05:34

С сообщением по первому вопросу повестки дня о ходе реализации государственной миграционной политики в Солецком муниципальном районе за 2016 год и соблюдении правил законодательства по регистрационному учету на территории Солецкого муниципального района  перед собравшимися выступила начальник миграционного пункта ОМВД России по Солецкому району Лариса Юхнова.
     О деятельности учреждений образования, культуры и молодежной политики по антитеррористическому просвещению детей и молодежи в ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы с учетом изменений и дополнений, утвержденных Президентом Российской Федерации в октябре прошлого года докладчиками выступили заведующая отделом культуры и молодежной политики Администрации муниципального района Наталья Левашова и  главный специалист отдела образования и спорта  Администрации муниципального района Ирина Солончук.
     Также Наталья Левашова рассказала о принимаемых мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведении мероприятия, посвященного 73-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.
     В работе комиссии приняли участие исполняющая обязанности Главы муниципального района Татьяна Миронычева,  начальник ОМВД  по Солецкому району Роман Трофимов, начальник ПЧ-14 Вадим Карпов, начальник штаба войсковой части 35765 Владимир Алексеев, начальник Солецкого отделения вневедомственной охраны  Евгений Воробьев.

bezopasnost-na-vode-v-zimnij-period.jpg

rozhdestvenskij-podarok.jpg

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017