В помощь крестьянским хозяйствам  07.03.2017 03:13

2 марта 2017 года в Администрации Солецкого муниципального района состоялось совещание с главами крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств, на котором был рассмотрен вопрос  создания на территории Солецкого муниципального района отдела  Ассоциации некоммерческого партнерства крестьянско - фермерских, сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ Новгородской области «ВЕЧЕ»,  входящего в состав АККОР России.

На совещании прозвучала информация  о работе АККОР на территории России , а также и деятельности  Некомерческого партнерства КФХ, сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ Новгородской области «ВЕЧЕ»,о помощи которую оказывают эти организации земледельцам и животноводам.

На совещании присутствовал председатель Совета партнертсва Некомерческого партнерства КФХ, сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ Новгородской области «ВЕЧЕ»  И.И.   Пиреев и главы КФХ и ЛПХ.

Получить более полную информацию по работе  этих организаций можно в отделе  экономики, инвестициям и сельскому хозяйству Администрации Солецкого муниципального района (кабинеты №36-37).