«Один в один» - шоу перевоплощений  09.03.2017 05:04

5 марта в Центре культуры и досуга стартовало необыкновенное шоу перевоплощений.

10 участников примеряли на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняли на сцене самые знаменитые мировые хиты.

Участники шоу старались перенять оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса, пытались становиться на много лет старше, меняли голос, походку, пластику, и даже пол!

В этот день на главной сцене района  «блистали»:

Ольга Анисимова (Надежда Кадышева), Ирина Ризаева (Лайма Вайкуле), Вадим Карпов (Владимир Кузьмин), Ольга Фёдорова (Монтсеррат Кабалье),

Владимир Иванов (Нани Брегвадзе), Наталья Алексеева (Сергей Крылов,)

Ангелина Макарова (Ирина Аллегрова), Анна Белокурова (Наргиз), Анастасия Гришай (Жанна Агузарова), Владимир Капула (Тото Кутуньо).

Мастерство перевоплощения оценивало жюри в составе: А.Василенко, Н.Игнатенко, А.Набиев; победителем первого тура по оценкам жюри стал Владимир Иванов.

Приз зрительских симпатий по итогам голосования зрителей разделили Вадим Карпов и Анастасия Гришай.

А победитель шоу определиться после 3-го тура.

Приглашаем зрителей поддержать участников на 2-м туре, который состоится  12 марта (в воскресенье)  в 15:00 часов в Центре культуры, по адресу: г. Сольцы, проспект Советский, д. 44 б.

DSC_0186 (Копировать)

DSC_0230 (Копировать)