Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 16 марта 2017 года  09.03.2017 10:11

Вторая в марте «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Порядок оформления документов для предоставления услуг Росреестра».

Благодаря развитию межведомственного взаимодействия, с каждым годом пакеты документов, которые необходимо подготовить заявителям для обращения за услугами Росреестра, становятся меньше. Многие из «нужных бумаг» запрашивают в различных инстанциях самостоятельно сотрудники, ответственные за приём документов. Но минимальный набор всё-таки существует и сегодня.

Какие документы необходимо предоставить гражданам для одновременной регистрации права собственности и постановки объекта недвижимого имущества на учёт, какие – в случае отдельного проведения данных процедур, какие - для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 16 марта 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671884.