ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  10.03.2017 09:23

Администрация муниципального района  информирует о проведении  отбора кандидатов в новый состав общественного совета, который формируется с целью регулярного и конструктивного взаимодействия граждан, проживающих на территории района, с Администрацией муниципального района, повышении роли общественности в процессе выработки проектов муниципальных правовых актов, обеспечения взаимодействия граждан и их объединений с органами местного самоуправления для достижения согласованных решений по наиболее важным для населения района вопросам социально-экономического развития.

Приглашаем к сотрудничеству при формировании общественного совета органы местного самоуправления муниципального района, городского и сельских поселений, общественные организации и общественные объединения предпринимателей и профессиональные союзы, которые наделены правом представления в члены совета кандидатур ( до 3-х человек).

Предложения по кандидатурам в состав общественного совета принимаются до  24 марта 2017 года в кабинете № 31  здания Администрации муниципального района по адресу: г. Сольцы, пл. Победы, д.3

С Положением об общественном совете можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: adminsoltcy.ru в разделе «Общественный совет».

Справки и дополнительную информацию можно получить  по телефону: 8(81655) 30168.