ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РУКОВОДСТВОМ ПРОКУРАТУРЫ СОЛЕЦКОГО РАЙОНА ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ  14.03.2017 03:18

В целях получения объективной информации о состоянии законности на территории Солецкого района, обеспечения эффективной защиты прав и свобод граждан прокурором Солецкого района и его заместителем организован личный прием граждан с выездом в сельские поселения района по следующему графику:

28.03.2017

с 11.00 до 12.30 д. Выбити (в здании администрации Выбитского сельского поселения)

с 14.30 до 16.00 д.Дуброво  (в здании администрации  Дубровского сельского поселения).

Прием граждан проводит прокурор района Кабеев Игорь Александрович

29.03.2017

с 11.00 до 12.30 д.Горки (в здании администрации Горского сельского поселения).

Прием граждан проводит прокурор района Кабеев Игорь  Александрович

В случае возникновения служебной необходимости в отдельные дни возможна замена руководителей прокуратуры района, осуществляющих прием граждан.

Для объективного и полного рассмотрения обращений граждан при личном приеме руководителей прокуратуры  района заявителям предлагается предоставить имеющиеся в наличии документы, подтверждающие их доводы.

По каждому поступившему обращению, содержащему сведения о нарушениях закона, прокуратурой района будет проведена соответствующая проверка.

Главам органов местного

самоуправления Солецкого

района

В целях получения объективной информации о состоянии законности на территории Солецкого района, обеспечения эффективной защиты прав и свобод граждан, прокурором Солецкого района и его заместителем организован личный прием граждан с выездом в сельские поселения района.

Направляю в Ваш адрес копию графика приема граждан в сельских поселениях для доведения его до сведения населения путем размещения на Интернет-сайтах органов местного самоуправления и в общедоступных местах поселений.

Кроме того, прошу оказать помощь в организации данного мероприятия посредством предоставления места проведения личного приема, указанного в графике, а также обеспечения участия в приеме граждан главы поселения или его заместителя для более объективного рассмотрения возможных обращений граждан.

Прокурор района

младший советник юстиции                                                              И.А. Кабеев