Первый заместитель прокурора Новгородской области провел прием граждан в г. Сольцы  14.03.2017 03:46

28 февраля 2017 года, в г. Сольцы члены Мобильной приемной прокурора области провели прием граждан.

В рамках работы Мобильной приемной к первому заместителю прокурора области Виктору Теплякову обратились 11 граждан по вопросам ненадлежащего содержания автомобильной дороги в Солецком районе, невыплаты заработной платы, незаконности отчисления из образовательного учреждения, несогласия с размерами тарифов на отопление и др.

По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушении закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру Солецкого района.