Приглашаем к сотрудничеству и соавторству  14.03.2017 09:56

Как часто можно слышать: «Нас никто не спрашивает». Нередко это касается и благоустройства нашего родного города. И вот теперь у каждого из нас есть возможность принять участие в разработке и обсуждении муниципальной программы Солецкого городского поселения «Формирование современной городской среды на 2017 год».

Программа предусматривает мероприятия по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования. Все неравнодушные горожане могут вносить свои предложения, рекомендации, касающиеся благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов  и муниципальных территорий общего пользования  с сегодняшнего дня до 10 апреля 2017 года.

Предложения, написанные (или даже нарисованные)в свободной форме, необходимо направлять по адресу: 175040, Новгородская область, Солецкий район, г.Сольцы, пл. Победы, д.3,каб.22 (отдел по градостроительству и благоустройству). Можно воспользоваться электронной почтой: soleco@adminsoltci.ru. Контактные телефоны: 8(81655)31-748 либо 8(81655)30-501 (отдел ЖКХ, дорожного строительства и транспорта).

В этот же период – до 10 апреля 2017 года- будут проведены общественные  обсуждения поступивших предложений. Вся информация о поступивших предложениях будет размещена на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района: http://adminsoltci.ru.

13 апреля 2017 года состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц, в ходе которых будут рассмотрены поступившие предложения для внесения их в проект программы.

Времени не так много, но еще достаточно для того, чтобы посмотреть вокруг и подумать, что можно сделать, чтобы наши дворы у многоквартирных домов и муниципальные территории общего пользования стали уютнее, красивее, благоустроеннее. Не оставайтесь равнодушными, выскажите свое мнение, поделитесь своими планами и пожеланиями. Стать соавтором проекта муниципальной программы Солецкого городского поселения – это не просто реально, это необходимо!

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское