30 лет, наполненных песнями, победами и творчеством  20.03.2017 10:05

В середине марта ровно 30 лет назад в нашем районе был создан хор ветеранов «Красная Гвоздика». Все эти годы коллектив жил активной творческой жизнью, наполненной победами, встречами, поездками. Этот коллектив хорошо известен не только в нашем районе, «Красную Гвоздику» знают, любят и всегда ждут в каждом районе нашей области, в областном центре, и даже в Белоруссии.

17 марта в Центре культуры и досуга  состоялся праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате. Программу концерта открыли юбиляры прекрасным попурри из 30 песен, как раз по количеству лет.

С прекрасным юбилеем «Красную Гвоздику» поздравили заместитель Главы Солецкого муниципального района Татьяна Анатольевна Миронычева, председатель районного Совета ветеранов Вера Викторовна Зуева, директор Центра культуры и досуга Татьяна Михайловна Клименко.

К поздравлениям присоединились многие творческие коллективы района, они подготовили концертные номера, которые также стали украшением концерта.

ЖКХ,кр.гвоздика,ГТО 078

ЖКХ,кр.гвоздика,ГТО 082