Честь по заслугам, авторитет – по труду  20.03.2017 10:08

В середине марта традиционно отмечают свой профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытовых услуг. На мероприятии, организованном в честь этого события в Центре культуры и досуга, ключевым моментом стало награждение лучших сотрудников организаций и предприятий, работающих в этой сфере в нашем районе.

Теплыми словами благодарности за нелегкий труд коммунальщиков открыл торжественное мероприятие  Глава муниципального района Александр Котов. Он отметил важность их труда, профессионализм и оперативность в решении возникающих острых ситуаций. Александр Яковлевич поблагодарил собравшихся в зале за то, что благодаря их усилиям в наших домах тепло и  уютно. Не обошел вниманием и работников сферы бытовых услуг, поблагодарил парикмахеров, сапожников.

Также Глава муниципального района вручил лучшим работникам почетные грамоты и  благодарственные  письма. Работники культуры подарили собравшимся в зале праздничный концерт.

ЖКХ,кр.гвоздика,ГТО 044

ЖКХ,кр.гвоздика,ГТО 049