Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие"  21.03.2017 04:42

Уважаемые руководители организаций и предприятий,
реализующие или планирующие реализовать инвестиционные проекты на территории Солецкого муниципального района!

При поддержке Правительства Российской  Федерации (поручение от 10.08.2011 № ДК-П9-5670), ПАО «Сбербанк России» ПАО «Банк ВТБ» и         АО «Россельхозбанк» проводится Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Конкурс). Основная цель Конкурса объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и экспертных организаций для решения проблем в реальном секторе экономики, с целью повышения социально-экономического развития регионов Российской Федерации.
   В соответствии с решением организаторов Конкурса в период  01 марта по 30 мая 2017 года осуществляется отбор региональных проектов с применением новых организационных и  финансовых инструментов, подготовленных Банками с государственным участием в уставном капитале. Предлагаемые Банками – организаторами Конкурса инструменты обеспечивают доступное кредитование и упроченные условия рассмотрения проектов, представленных органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации и местного самоуправления.
     Отбор, подготовка и реализация инвестиционных проектов производится на основании Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса, Порядка финансирования проектов победителей Конкурса.
     С 2016 года  для проектов участников и победителей Конкурса, рассматриваемых Сбербанком России, применяются «Специальные условия финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой».

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Сольцы, пл. Победы, д.3,  каб. № 34, 41 ( комитет по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству Администрации муниципального района), тел.: 8(81655)31-748.