Прошел третий тур шоу перевоплощений «Один в один!  21.03.2017 12:15

В Центре культуры и досуга 19 марта прошел третий тур шикарного  шоу перевоплощений «Один в один!».

Каждое выступление участников, это мини-концерт, на котором они показывают все свои способности, и артистические, и музыкальные, и даже хореографические, стараясь максимально передать оригинальный стиль артиста, от внешности и манеры двигаться до тембра голоса.

В этом туре на главной сцене района выступили: Селин Дион  (Ольга Фёдорова), Бурито  (Вадим Карпов), Полина  Гагарина (Анна Белокурова), Михаил  Боярский  (Владимир  Иванов), Алла Пугачёва  (Елена  Задонская), Анита  Цой (Ирина Ризаева), Лолита  (Наталья Алексеева), Денис  Майданов  (Владимир  Капула), Шура  (Анастасия  Гришай), Анна Герман  (Ольга Анисимова) и Сердючка  (Ангелина  Макарова).

В  этот раз  артисты вновь поразили зрителей и членов жюри яркими сценическими образами — особенно это удалось Елене Задонской, которая  в знаменитом балахоне Аллы Пугачевой с песней «Мадам Брошкина» предстала на сцене такой же непредсказуемой, откровенной и взрывной как Примадонна; Наталья Алексеева произвела настоящий фурор в духе Королевы Эпатажа,  исполнив песню Лолиты «На Титанике»; Владимир Иванов  "примерил" на себя образ бесстрашного и романтического героя Михаила Боярского - преданного футбольного болельщика питерского клуба «Зенит», в усах и шляпе. А приз зрительских симпатий достался Анастасии Гришай – эпатажный Шура в ее исполнении заставил «рыдать» от смеха весь зал. В образе звезды 90-х Анастасия на сцене явно хулиганила, ее выступление всех удивило своей уверенностью и попаданием в образ.

Жюри огласило результаты  третьего тура,  однако, итоги шоу и церемонию награждения, лучшие и новые номера зрители увидят только на гала-концерте  -  2 апреля в 15:00 часов в Центре культуры, по адресу: г. Сольцы, проспект Советский, д. 44 б.

DSC_0117 (Копировать)

DSC_0104 (Копировать)