Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует жителей региона  21.03.2017 09:33

28 марта 2017  руководитель регионального филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Полина Викторовна Алексеева проведёт личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области.

Жители региона могут прийти на приём  28 марта 2017 года, во вторник, с 9 часов до 18 часов (перерыв с 12 до 15 часов).

Адрес приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области: г. Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1 (отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).

Приём граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.