Конкурс на включение в кадровый резерв  22.03.2017 05:10

«Избирательная комиссия Новгородской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора, обеспечивающего эксплуатацию комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Территориальной избирательной комиссии Солецкого района.

Требования, предъявляемые к претендентам:

высшее образование;

без предъявления требований к стажу;

соответствие квалификационным требованиям к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственным гражданским служащим;

знание вычислительной техники, информационных систем и систем обработки информации.

Основные должностные обязанности:

обеспечение функционирования комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» территориальной избирательной комиссии (далее – КСА ТИК ГАС «Выборы») в соответствии с установленными регламентами;

обеспечение хранения и эксплуатации средств защиты информации и средств криптографической защиты информации;

обеспечение ремонта и восстановления работоспособности КСА ТИК ГАС «Выборы» во взаимодействии с сервисными организациями.

Документы на конкурс представляются в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме по адресу:

- г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, кабинет 581 Избирательной комиссии Новгородской области с 8:30 до 17:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00 (кроме выходных и праздничных дней)  или

- г. Сольцы, площадь Победы, д. 3, кабинет 12, Территориальная избирательная комиссия Солецкого района, с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00 (кроме выходных и праздничных дней);

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса
и должностных обязанностях можно получить с 8:30 до 17:30 часов
по телефонам: в Избирательной комиссии Новгородской области –
(816-2) 77-63-63, 77-74-54, в Территориальной избирательной комиссии Солецкого района – (8-81655) 31-748 (доп. 252).».