Уведомление для заинтересованных лиц по направлению реализации проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Сольцы на 2017 год»" - благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории города Сольцы  23.03.2017 04:36

На территории города Сольцы в 2017 году запланирована реализация муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Сольцы на 2017 год»".

Общественное обсуждение проекта программы проводится в период с 10  марта по 10 апреля 2017 года. Замечания и предложения по проекту программы принимаются в соответствии с «Порядком проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Солецкого городского поселения Формирование современной городской среды на территории города Сольцы на 2017 год», утвержденным постановлением Администрации Солецкого муниципального района от 13.03.2017 № 344.

Заявка (предложения от заинтересованных лиц) на участие в программе принимается в отделе жилищно- коммунального хозяйства Администрации муниципального района по адресу: г. Сольцы, пл. Победы, д.3, каб. 17, телефон: 30-501. Начало приёма заявок с 09 часов 00 минут 10 марта 2017 года, окончание приёма заявок - 17 часов 00 минут 10 апреля 2017 года.

Требования к заявке, приложениям документов  и заявителям определяются «Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, расположенной на территории города Сольцы   в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Сольцы на 2017 год», утвержденным постановлением Администрации муниципального района от 13.03.2017 № 344.

Все нормативные правовые акты, направленные на реализацию программы размещены на сайте Администрации Солецкого муниципального района в разделе «Формирование современной городской среды на 2017 год»