Уважаемые сольчане! Примите участие в голосовании!  24.03.2017 10:05

В рамках реализации проекта "Формирование современной городской среды на территории города Сольцы в 2017 году»" жителям г. Сольцы предлагается принять участие в Интернет - голосовании по выбору территории общего пользования для дальнейшего её благоустройства.
    Для этого нужно просто войти на официальный  сайт Администрации Солецкого муниципального района, слева на справочной панели в самом низу найти строку «Формирование современной городской среды на территории города Сольцы в 2017 году». Открыть и принять участие в голосовании. От Вашего мнения, от Вашей заинтересованности зависит, какая из территорий общего пользования получит в этом году возможность быть благоустроенной в большей степени.
   Не оставайтесь равнодушными, выбирайте, голосуйте!

Ссылка на голосование: http://adminsoltcy.ru/opros