Вопросы управления общим имуществом многоквартирного дома обсуждены на семинаре  27.03.2017 08:55

Уполномоченные представители собственников многоквартирных домов участвовали в обучающем семинаре, организованном отелом ЖКХ, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района. Семинар был посвящен вопросам управления общим имуществом многоквартирного дома, от крыла его заместитель Главы муниципального района Юлия Михайлова.

Первым вопросом решено было вынести на обсуждение проблем общедомовых начислений. Информацию до собравшихся донесла заведующая отделом ЖКХ, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района Елена Качанович.

О программе «Формирование современной городской среды на территории города Сольцы на 2017 год» представителям собственников многоквартирных домов рассказала заместитель Главы муниципального района Юлия Михайлова.

О возможности стать участником программы, о том, как внести свои предложения по благоустройству дворовой территории  и об условиях включения в адресный перечень рассказала заведующая отделом ЖКХ, дорожного строительства и транспорта Елена Качанович.

Как оформить заявку, какие требования к оформлению документов, что нужно сделать для того, чтобы принять участие в мероприятиях программы – об этом проинформировала ведущий специалист отдела ЖКХ, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района Дарья Трофимова.

страшие и Дума 006

страшие и Дума 009

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017