Cпартакиада муниципальных служащих  30.03.2017 05:04

06 апреля 2017 года в муниципальном бюджетном учреждении «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодёжи «Дом молодёжи» состоится спартакиада работников администрации Солецкого муниципального района, Солецкого городского поселения и сельских поселений Солецкого муниципального района. Начало соревнований в 14.00 часов.

К участию в соревнованиях допускаются работники и служащие Администрации муниципального района, городского и сельских поселений, имеющие допуск врача к участию в соревнованиях. Состав команды – 5 человек ( не зависимо от пола). В программу спартакиады включены соревнования по следующим видам спорта: дартс, настольный теннис, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине ( количество раз за 1 мин.). Ждем всех желающих.