Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 7 апреля 2017 года  30.03.2017 08:40

Первая в апреле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Исправление ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости».

Чем отличаются выявленные реестровые или технические ошибки, кто и какими способами вправе обратиться для устранения недостоверных сведений, каков порядок  исправления ошибок, и в какой срок осуществляется принятое решение о пересчёте кадастровой стоимости?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 7 апреля 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693014.