ИЗВЕЩЕНИЕ  04.04.2017 05:00

Порядок и условия получения земельного участка регламентированы Федеральным законом от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Предоставленный земельный участок можно использовать для жилищного строительства, строительства спортивных объектов, промышленных предприятий, ведения сельскохозяйственного производства, предпринимательской деятельности.

Правительство Хабаровского края приглашает граждан Новгородской области принять участие в программе «Дальневосточный гектар» в данном регионе, богатом природными ресурсами и являющемся инвестиционно-привлекательным субъектом Российской Федерации.

Ознакомиться с подробной информацией по вопросу предоставления земельного участка можно ознакомиться на сайте http://надальнийвосток.рф в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, а также по телефону call-центра 8800-200-32-51.

На указанном сайте можно также оформить заявку на получение земельного участка.