Уважаемые начинающие, действующие и потенциальные предприниматели!  06.04.2017 11:47

Государственное  областное автономное учреждение «Агентство  развития Новгородской области» (далее-АРНО) сообщает,  что в 2017 году  планируется проведение образовательных программ для начинающих, действующих и потенциальных предпринимателей.

1. «101 Стартап» - молодежный образовательный проект реализуемый в Новгородской области в рамках программы «Ты-предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет(включительно).
  2. «Азбука предпринимательства»-программа Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, нацеленная на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела (без ограничений по возрасту).
  3. «Школа предпринимательства»- программа Федеральной  корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, нацеленная на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить, или перепрофилировать свой бизнес (без ограничений по возрасту).

Образовательные программы осуществляются на безвозмездной основе, по ее окончанию участникам, успешно завершившим обучение, выдается именной сертификат.

Заявки принимаются до 25 апреля 2017 года по адресу : г. Сольцы, пл. Победы, д.3, каб. № 41 (Администрация Солецкого муниципального района).

За дополнительной информацией обращаться по телефону : 8(81655)31748 (доб.257), контактное лицо-Иванова Марина Евгеньевна.

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское