Всемирный день здоровья в клубе «Истоки»  10.04.2017 09:35

07 апреля 2017 года отмечается Всемирный день здоровья, основанный  Всемирной организацией здравоохранения. В этот день проводятся просветительские мероприятия: публичные лекции, семинары, «Уроки здоровья»,  благотворительные акции и т.п.

В Солецком краеведческом музее прошла встреча участников клуба «Истоки» с Басом А.В. - главным врачом Солецкой центральной районной больницы и Миронычевой Т.А. - заместителем Главы администрации муниципального района.

Участников встречи интересовали перспективы развития Солецкого здравоохранения, совершенствование кадрового обеспечения, обеспечение больных необходимыми медикаментами, повышение доступности и качества оказания медицинской помощи и др. вопросы.

tvLCsuQqGpY

2KHhJ3y3WzY