Внимание! «Горячая Линия»!  11.04.2017 08:36

ГОКУ «Новгородавтодор» принимает и рассматривает обращения граждан.

Для взаимодействия с населением, представителями общественных организаций, предпринимателями ГОКУ «Новгородавтодор» запустило горячую линию, по которой можно будет обратиться по любым вопросам, касающимся дорог регионального и межмуниципального значения Новгородской области. Звонки на горячую линию принимаются с пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв  с 13.00 до 14.00.

Также все посетители сайта www.novgorodavtodor.ru могут написать обращение, через форму обратной связи, куда можно добавить дополнительные сведения (фото, видео материалы). Форму обращения на сайте можно заполнить в любое время.

Для определения качества выполняемых дорожно-строительных работ, в разделе Деятельность, выбрав пункт- Общественный контроль можно увидеть  «Азбуку основ дорожных работ»,в которой показано при каких условиях нельзя производить работы, не нарушая технологические процессы.

АЗБУКА ДОРОЖНЫХ РАБОТ >>>