Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 21 апреля 2017 года  13.04.2017 12:52

Вторая в апреле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра вновь посвящена теме «Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)».

Какой вид выписок из ЕГРН выбрать в конкретной жизненной ситуации? Почему одни сведения носят общедоступный характер, а другие предназначены кругу лиц, ограниченному законом? Для запроса какой информации на сайте Росреестра потребуется электронная цифровая подпись заявителя? И сколько всего способов существует для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 21 апреля 2017 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693014.