Награды – достойным  14.04.2017 08:11

Вчера, 13 апреля, в малом зале Администрации Солецкого муниципального района состоялось награждение тех, кто принял активное участие в организации и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области наградил медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», памятным знаком «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года», памятной медалью «Село в порядке – страна в достатке» 19 сольчан.

Медалью ВСХП – 2016 награждены Марина Каленова, Александр Котов, Юлия Мещанинова, Любовь Олисова, Марина Павлова, Татьяна Панкратьева, Юлия Петрова.

Памятным знаком ВСХП – 2016 награждены Юрий Игнатьев, Ольга Карпова, Александр Коломиец, Елена Матвеева, Римма Боброва, Татьяна Воронкова, Татьяна Данилова, Александра Елизарова, Марина Жандорина, Маргарита Сергеева, Галина Ускова, Валентина Шляпникова.

Медали и памятные знаки  вручил Глава Солецкого муниципального района Александр Котов. Александр Яковлевич горячо поздравил собравшихся с заслуженными наградами и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Свою медаль за активную работу по реализации полномочий деятельности комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года , по освещению в средствах массовой информации подготовки Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, а также значения ее итогов для социально-экономического развития области А.Я.Котов получил из рук Ю.Н.Петровой, ведущего специалиста-эксперта отдела государственной статистики.

перепись 2016 095

перепись 2016 097