«Единая Россия» открыла месячник по уборке города  19.04.2017 05:04

В пятницу, 14 апреля, члены местного отделения политической партии «Единая Россия» начали «массовый поход» против свалок и мусорных залежей в нашем городе.

Облачившись в накидки и куртки с символикой «Единой России»,  47 членов партии и примкнувшие в ним граждане, руководители предприятий, организаций и учреждений, Администрации муниципального района несколько часов кряду чистили от мусора берега реки Шелони от завода «Эллипс» до площадки «Юбилейная», а также весь правый берег в черте города, территорию у здания магазина «Арго».

На территории сельских поселений на борьбу с мусором  вышли 45 единороссов. Они навели порядок во всех проблемных общественных  местах, собрав десятки мешков мусора.

Собранный в большие полиэтиленовые пакеты мусор в городе вывезут работники МБУ «Солецкое городское хозяйство», на селе этим займутся сельские администрации.

призыв, учения, субботник, пасха 128

призыв, учения, субботник, пасха 123