О временном ограничении движения транспортных средств в весенний период  19.04.2017 05:11

Администрация муниципального района уведомляет пользователей большегрузного транспорта о том, что распоряжением Правительства Новгородской области от 07.03.2017 № 61-рз с 07 апреля  по 06 мая 2017 года введено  временное ограничение в весенний период 2017 года движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения следующих транспортных средств:

с осевыми нагрузками свыше 5,0 т на автомобильных дорогах (участках автомобильных дорог) с асфальтобетонным покрытием;

с осевыми нагрузками свыше 4,5 т на грунтовых автомобильных дорогах, дорогах с гравийным и (или) щебеночным покрытием.