Весенняя ярмарка  24.04.2017 11:08

На ярмарке 22 апреля 2017 года, которая состоялась на площади Победы в нашем районном центре, присутствовали гости из Шимска, Пскова, Новгорода. Порхова, Старой Руссы, и конечно же, из Солецкого района. Всего более 40 владельцев хозяйств, мастеров-прикладников, цветоводов, представителей плодопитомников, а так же торговых предприятий с раннего утра разместились в самом центре Сольцов.
На ярмарке в широком ассортименте были представлены саженцы плодовых и ягодных культур, рассада цветов, картофель и овощи, мясная и молочная продукция, садовый инвентарь, товары народных промыслов. Большим спросом пользовался картофель крестьянского (фермерского) хозяйства Николая Колесникова, продукция общества с ограниченной ответственностью «Волотовский молокозавод», районного потребительского общества, кафе «Престиж».
Устроителями ярмарки для участников был приготовлен очень приятный сюрприз: в ходе мероприятия был объявлен конкурс в номинациях: «Товар дня» (победители ИП Нина Давыденко и ИП Сергей Шилов), «Самый богатый и разнообразный ассортимент» (победитель ИП Людмила Десятник), «Оригинальное оформление торгового места» (победитель ООО «Медовый Спас»).
Культурную программу представили творческие коллективы Солецкого района. Общее впечатление от ярмарки осталось, как от большого красивого праздника, и даже дождь не испортил настроения ни продавцам, ни покупателям.
Следующая весенняя ярмарка пройдет 5 мая 2017 года на территории городского рынка. Приглашаем всех желающих принять в ней участие, как в роли продавца, так и в роли покупателя.

ярмарка 008

ярмарка 010

ярмарка 013

ярмарка 014