29 апреля – экологический субботник «Зеленая Россия»  28.04.2017 09:37

Завтра, 29 апреля, состоится Всероссийский субботник «Зеленая Россия», приуроченный к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в РФ. Мероприятие по праву можно назвать одним из самых массовых экологических мероприятий в новейшей истории России.

Всероссийский субботник проводится с целью улучшения экологической обстановки и повышения уровня экологической культуры населения.

Напомним, что первый субботник «Зеленая Россия», прошедший в 2013 году, стал одним из самых грандиозных и широкомасштабных экологических событий. Идеолог и руководитель акции – председатель Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» Константин Курченков призывает россиян  принять самое активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Завтра по всей России  будут проведены массовые мероприятия по очистке и благоустройству территорий.

Призываем всех сольчан  не оставаться в стороне, внести свой вклад в улучшение экологической обстановки в Солецком районе  и стать частью масштабного движения "Зеленая Россия".

84861c3c330d5803d53dbb32e827a5e8