Открытый областной турнир по Универсальному бою, посвященному памяти Жердецких В.А.  04.05.2017 06:02

29.04.2017 г в г. Великом Новгороде,    в спортзале спортивного общества «Динамо»  состоялся открытый областной турнир по Универсальному бою, посвященному памяти Жердецких В.А.,  в котором приняло участие более 80 бойцов Новгородской области . Честь нашего города на этом турнире защищала команда Государственного областного автономного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа имени Александра Невского» г. Сольцы : Решетняк Олег ( 64,2кг), Арменакян Айк (73 кг), Сулейманов Гара(67,2 кг), Тяганов Владислав( 79,1 кг) , Кошельков Михаил ( 81,3 кг) и Ваганов Даниил (79,5кг). Пять ребят дошли до финала, одержав верх над соперниками в предварительных поединках ,трое из них (Сулейманов Гара, Решетняк Олег  и  Ваганов Даниил)  стали чемпионами турнира. Арменакян Айк и Кошельков Михаил уступили свои финальные бои и заняли вторые места. Тяганов Владислав не пробился в финал, но в поединке за третье место одержал победу. Команда на этом турнире выступила достойно, никто из ребят не остался без наград. А руководителю команды Шкерскому Н.А. был вручен кубок за третье командное место. Сольцы опередили лишь Боровичи и Великий Новгород. Все ребята были награждены медалями и грамотами. Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам.