«МНОГОЕ ЗАБУДЕТСЯ. ТАКОЕ НИКОГДА»  04.05.2017 11:19

С 3 по 15 мая, в фойе центральной районной библиотеки работает выставка «Многое забудется.  Такое никогда», посвященная Дню Победы.

9 мая – День Победы в войне над фашистской Германией, является в России одним из самых важных, трогательных и славных праздников.

На выставке представлен книжно-иллюстративный материал о Великой Отечественной войне, летопись героических побед русского народа против фашистского нашествия на нашу страну, а также дневники и воспоминания участников войны.

Особый интерес представляет серия «Венок славы» - антология художественных произведений о Великой Отечественной войне - прижизненный памятник поколению фронтовиков, преподавшим урок героизма всему человечеству.

Выставка работает с 10 до 18 часов.

Вход свободный.

DSCN6435[1]