Ах, солецкие дороги, вот и до вас дошла очередь  05.05.2017 08:47

В целях выполнения плана содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения Солецкого городского поселения  Администрацией муниципального района 9 января 2017 года был заключен муниципальный контракт  с ООО «Дорожно-строительная компания Валдай» (далее – Подрядчик). Стоимость контракта составляет 2,987 млн. руб. Мероприятия по содержанию автомобильных дорог организуются и осуществляются с учетом двух временных периодов: весеннее – летнего и зимнего.

Уже в конце апреля  в рамках работ  весеннее – летнего содержания автомобильных дорог производилась механизированная очистка покрытий дорожными машинами улиц Луначарского, Ленина, Володарского, Вокзальная, Матросова,  площади Победы.  Также проведено профилирование автогрейдером обочин улиц Володарского, Вокзальная, Матросова, Луговая, осуществлена срезка завышенных обочин с вывозкой лишнего грунта на улицах Володарского, Вокзальная, Матросова.  Частично осуществлен ямочный ремонт (струйно - инъекционным методом) улицы Железнодорожная.

Со 2 мая начался ямочный ремонт автомобильных дорог улиц Володарского, Ленина, Вокзальная, Матросова. Ямочный ремонт данных улиц будет проведен струйно – инъекционным методом и укатываемой асфальто-бетонной смесью. В отношении наиболее разрушенных асфальтовых покрытий данных автомобильных дорог будет проведен ямочный ремонт небольшими картами из асфальто-бетонной смеси.

20170503_111943

20170504_094224

20170504_094427

20170410_143533