Уважаемые руководители предприятий торговли, управляющие розничными рынками компаниями и организаторы ярмарок!  10.05.2017 06:06

В настоящее время в Новгородской области официально стартовал проект «Покупай новгородское».

Основная задача проекта «Покупай новгородское» - поддержка местных производителей товаров и услуг, содействие в решении вопросов продвижения и сбыта продукции региональных брендов.

Жители и гости Новгородской области, выбирая продукцию с логотипом «Покупай новгородское» не только способствуют развитию и укреплению позиций местных производителей, но и поддерживают экономику региона.

Проект получил поддержку Новгородской торгово-промышленной палаты, одобрен товаропроизводителями области.

Просим размещать плакаты с символикой «Покупайте новгородское» в витражах, входных группах, торговых залах и отмечать данной символикой полки с товарами новгородских производителей.

За дополнительной информацией обращаться в комитет по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству Администрации Солецкого муниципального района, по адресу: г. Сольцы, пл. Победы, д.3, каб. 41.