Концертно-развлекательная программа «Веселая карусель»  23.05.2017 12:14

23 мая в Доме молодёжи состоялся концерт для младших школьников, посвященный окончанию учебного года и началу долгожданных летних каникул.

Мероприятие для ребят подготовили преподаватели и воспитанники Детской школы искусств. Ведущие мероприятия – Юлия Васильева и два веселых клоуна Бим и Бом – играли с ребятами в веселые игры, сочиняли стихи и отгадывали загадки. Замечательные танцы подарили зрителям воспитанники хореографического отделения детской школы искусств – коллективы «Ладушки», «Малышки», «Капельки» и «Веснушки» (руководитель Светлана Соломонова), а Дарья Мосина исполнила веселые и зажигательные песни. Директор Детской школы искусств Людмила Дементьева вручила грамоты и дипломы ученикам, которые в этом учебном году представляли Солецкий район на мероприятиях различного уровня и отличились хорошей успеваемостью и примерным поведением. Завершилось мероприятие веселой детской дискотекой.

карусель 1

карусель 2