19 мая на территории парка-усадьбы князей Васильчиковых в д. Выбити состоялась программа «Ночь в парке»  23.05.2017 12:23

Одиннадцатый раз подряд с 20 на 21 мая в России проходит ставшее ежегодным культурное мероприятие — ночь в музее.

Эта акция приурочена к празднованию Международного дня музеев, приходящегося на 18 мая. Ночь в музее в 2017 году посвящена Году экологии в России. В Солецком районе это событие широко отметили в ночь с 19 на 20 мая на территории парка-усадьбы князей Васильчиковых в д. Выбити.
Началось мероприятие с вечерней экскурсии по парку, включающей в себя интерактивную программу «Тайна старого парка». Затем, в зрительном зале Выбитского Дома культуры, при полном аншлаге, состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие: дуэт «Ассорти», Анастасия Гришай (г.Сольцы); Владимир Капула (д.Заборовье); театральный коллектив «Сказочник» (д.Выбити); Виктор Вербицкий (г.В.Новгород).
Благодарные зрители без устали дарили артистам аплодисменты и цветы, пели и танцевали. Время концерта пролетело незаметно, все расставались в надежде на скорую встречу.

IU01zOCuAPI

-NHPMPnE0tY