23 мая в Новгородской области стартовала бесплатная программа для предпринимателей «Бизнес класс» под руководством Сбербанка и компании Google.  25.05.2017 05:25

В ней смогут принять участие все жители Новгородской области, которые планируют открыть своё дело либо хотят вывести уже существующий бизнес на новый уровень. Для этого нужно зарегистрироваться в программе на сайте www.business-class.pro  и выбрать одну из траекторий обучения – «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес».

Новгородская область  стала 14-м регионом в России и первым на Северо-Западе, в которой реализуется эта программа. Правительство области и лично врио губернатора Андрей Никитин оказывают проекту всестороннюю поддержку.

«Для нас крайне важна эта инициатива, мы её всячески поддерживаем и с удовольствием приглашаем наших коллег из малого бизнеса Новгородской области к этой программе присоединиться», - сказал глава региона на пресс-конференции.

Благодаря этой программе новгородские предприниматели с помощью современных технологий получат необходимые навыки по построению и развитию своего дела.